Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Конор Макгрегор стал совладельцем крупнейшей лиги кулачных боев BKFC

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор стал совладельцем промоушена Bare Knuckle Fighting Championship, который специализируется на проведении поединков на голых кулаках. Об этом ирландский спортсмен сообщил в своих…

Евгений “Моряк” Курданов порвал бицепс в поединке на BKFC Knucklemania IV

В ночь на 28 апреля 2024 года состоялся турнир BKFC Knucklemania IV. Он прошел в Лос-Анджелесе (США) на арене Peacock Theater. В рамках минувшего ивента российский кулачник Евгений “Моряк” Курданов…

Гуськов нокаутировал Спэнна на турнире UFC on ESPN 55

В ночь с 27 на 28 апреля в Лас-Вегасе состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 55. В со-главном событии вечера узбекский боец российского происхождения Богдан Гуськов сразился против…

Бой Калмыкова и Хейбати на турнире Hardcore FC завершился скандалом

27 апреля в Москве на стадионе ЦСКА Арена состоялся турнир Hardcore FC. В главном событии ивента чемпион организации в среднем дивизионе Мухамед “Киборг” Калмыков провел бой против Мохамеда “Перса” Хейбати….

Результаты турнира Hardcore FC: Киборг vs. Перс

27 апреля в Москве на «ЦСКА-Арене» проходит одиннадцатый стадионный турнир Hardcore FC. В главном событии ивента состоится долгожданный поединок чемпиона лиги Hardcore FC Мухамеда Калмыкова, который известен под прозвищем “Киборг”,…

Результаты турниров

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.